» » Рязанская дзюдоистка из «Кометы» Марина Воробьёва завоевала «серебро» Международного турнира в Тюмени

11-10-2017, 20:15
Просмотров: 1 534

В Тюмени в минувшие выходные, 7-8 октября, на татами «ЦОП «Тюмень-дзюдо» прошел Международный турнир по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет (2001-2003 гг.р.) «Памяти сотрудников спецподразделений ОВД, погибших при исполнении служебного долга» на призы Региональной общественной организации «Новый Поток», в котором приняли участие более 500-т дзюдоистов из 24 российских регионов и 15-ти стран Европы и Азии.В весовой категории до 44 кг у девушек «серебро» завоевала воспитанница рязанской СДЮСШОР «Комета» и тренера Сергея Бодько – победительница Первенства мира среди кадетов-2017 Марина Воробьёва (на фото). Наша 15-летняя землячка на пути к серебряной ступеньке пьедестала почета выиграла у Аники Бубич (с преимуществом в ваза-ри), Ани Саргсян (ХМАО, с преимуществом в два ваза-ри), Татьяны Ковшовой из Красноярска (с преимуществом в ваза-ри), а в финале уступила Ане Виктории Пулжич (два ваза-ри).