Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Пять рязанских «десантниц» призваны в сборную России на мировой отбор-2019 с Уэльсом


Пять рязанских «десантниц» призваны в сборную России на мировой отбор-2019 с Уэльсом

12-10-2017, 23:03
Автор: admin
Просмотров: 1 126
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Как сообщил «Рязанскому спорту» пресс-атташе женского футбольного клуба ЖФК «Рязань-ВДВ» Михаил Солдатов, пять представительниц рязанской команды вызваны на отборочный матч Чемпионата мира-2019, в котором сборная России сыграет с командой Уэльса.

В расположение российской команды вызваны защитницы Дарья Макаренко, Анна Беломытцева и Татьяна Шейкина, нападающие Елена Данилова и Марина Федорова. Впрочем, участие Макаренко в предстоящем матче под вопросом – Дарья только-только восстановилась после травмы, тренировалась по индивидуальной программе и не принимала участие в последних играх «Рязани-ВДВ».

С 16 октября сборная России проведет учебно-тренировочные сборы в подмосковном Новогорске. Матч Россия – Уэльс назначен на 24 октября. Это будет вторая игра для подопечных Елены Фоминой в отборочном турнире. В первой встрече россиянки крупно (0:6) уступили в гостях сборной Англии.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.