» » Рязанский полицейский Владимир Ламанов выиграл Чемпионат МВД России по боевому самбо

12-10-2017, 23:06
Просмотров: 2 317

В минувшую среду, 11 октября, в Москве в Центре спорта и образования «Самбо - 70» начался 4-й Лично-командный Чемпионат Министерства внутренних дел Российской Федерации по боевому самбо среди территориальных подразделений органов внутренних дел. В состязаниях принимают участие более 300 сотрудников полиции из 46 регионов страны. В первый соревновательный день в весовой категории до 52 кг «золото» ведомственного чемпионата завоевал представитель УМВД по Рязанской области, чемпион Европы-2017 по боевому самбо, мастер спорта России Владимир Ламанов (на фото - слева), выигравший в полуфинале у горно-алтайца, чемпиона Европы, мастера спорта России Семёна Тайпинова, а в финале победивший победителя Кубка мира, чемпиона России, еще одного алтайца, мастера спорта России Радиона Асканакова.