Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанский «Элекс-Фаворит» в субботу на домашней арене в Рыбном сыграет матч Первенства России со столичным «МосПолитехом»


Рязанский «Элекс-Фаворит» в субботу на домашней арене в Рыбном сыграет матч Первенства России со столичным «МосПолитехом»

13-10-2017, 18:56
Автор: admin
Просмотров: 2 907
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В субботу, 14 октября, в Первенстве России по мини-футболу среди мужских команд Высшей лиги (Конференция «Запад») 2017-2018 гг. состоятся игры очередного тура. Рязанский МФК «Элекс-Фаворит» (главный тренер – Владимир Иванов), набравший в двух стартовых встречах 3 очка, на своем паркете рыбновского ФСК «Звезда» примет столичную команду «МосПолитех», начавшую чемпионат с двух поражений.

 

Начало матча – в 17.00.

Поддержим любимую команду!

Своими ожиданиями от предстоящей игры с пресс-службой рязанского клуба поделился вице-капитан «Элекс-Фаворита» Алексей Кинякин (на фото – в красной форме):

– От матча ждём интересной и непростой борьбы, которая, уверен, понравится болельщикам. Мы знаем, что соперник усилился, и это уже не та команда, что была в первых турах. Сейчас они намного сильнее.

Сами мы потихоньку через тренировки набираем оптимальную форму, приходим в себя после сложного выезда в Астрахань. Немного выбились из графика, но теперь игры будут идти каждую неделю, так что, втянемся в турнир и всё будет хорошо.

– Какую задачу на сезон ты поставил перед собой лично?

– Личные цели – это всегда хорошо, но в приоритете, естественно, команда. Сам же хочу, как можно дольше играть на высоком уровне и помогать родному рязанскому клубу расти и в дальнейшем, возможно, замахнуться на Суперлигу.

14 октября 2017, Суббота

Ядран

Газпром-ЮГРА-д

13:30

 

Алмаз-АЛРОСА

КПРФ-2

14:00

 

Волга-Саратов

Оргхим

14:00

 

Спартак

Красная гвардия

17:00

 

Элекс-Фаворит

МосПолитех

17:00

 

Заря

Волгарь

17:30

 

 

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.