Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » 4 рязанских мастера джиу-джитсу из «Юпитера» и «Евпатия Коловрата» отправились на Международный супертурнир в Питере


4 рязанских мастера джиу-джитсу из «Юпитера» и «Евпатия Коловрата» отправились на Международный супертурнир в Питере

13-10-2017, 19:00
Автор: admin
Просмотров: 1 703
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Санкт-Петербурге в ближайшие субботу и воскресенье, 14-15, октября пройдет Международный рейтинговый турнир по джиу-джитсу среди мужчин и женщин престижной серии «St.Petersburg Open». В составе сборной России на этом супертурнире за медали поборются 4 рязанских бойца: 3 – из СДЮСШОР «Юпитер» (двукратный призер Чемпионатов мира, мастер спорта России международного класса Сергей Борискин – на фото, мастера спорта России Михаил Лёвин и Андрей Спиридонов) и мастер спорта России Даниил Кочерга из ДЮСШ «Евпатий Коловрат» (Спасск-Рязанский).

Тренируют наших спортсменов заслуженные тренеры России Олег Быстров, Олег Бушменков, Олег Ермаков и тренеры Сергей Мальцев (все – СДЮСШОР «Юпитер») и Дмитрий Князев (ДЮСШ «Евпатий Коловрат»).

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.