Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Субботний матч рязанского «Элекс-Фаворита» в Первенстве России можно будет посмотреть бесплатно и по интернету


Субботний матч рязанского «Элекс-Фаворита» в Первенстве России можно будет посмотреть бесплатно и по интернету

13-10-2017, 19:02
Автор: admin
Просмотров: 3 086
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В субботу, 14 октября, рязанский МФК «Элекс-Фаворит» проведёт матч 3-го тура Первенства России по мини-футболу среди команд Высшей лиги (Конференция «Запад») 2017-2018 гг. с московским клубом «МосПолитех». Игра пройдёт в ФСК «Звезда» в городе Рыбное и начнётся в 17.00.

 

Как сообщил «Рязанскому спорту» пресс-атташе рязанской команды Алексей Самохин, руководство «элексовцев» приняло решение сделать вход для болельщиков на этот матч бесплатным. Также пресс-служба клуба подготовила к игре официальную программку, в которой опубликовано интервью генерального директора «Элекс-Фаворита» Виталия Громова. В нём он рассказал о своей поездке на семинар АМФР в Москву, о договорённостях, достигнутых там, а также поделился перспективами возрождения турнира Первой лиги.

Для тех же болельщиков, которые не смогут попасть на игру, клуб планирует организовать прямую видеотрансляцию. Посмотреть её можно будет по этой ссылкеhttps://youtu.be/ZJwusWiIan8

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.