» » 4 рязанских дзюдоиста из «Кометы» завоевали «бронзу» юниорского Первенства ЦФО и путевки на Первенство России

16-10-2017, 09:20
Просмотров: 1 302

В Курске 14-15 октября проходит Первенство ЦФО России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года, в котором принимают участие 452 спортсмена из 16 регионов центральной России. По итогам первого дня соревнований 4 дзюдоиста из рязанской СДЮСШОР «Комета» завоевали бронзовые медали (с одинаковым показателем - 3 победы и 1 поражение) и путевки на финальный турнир Первенства страны: Станислав Тепляков (весовая категория до 55 кг – 14 участников, тренер – Сергей Бодько), Максим Кацапов (на фото, вес до 60 кг – 39 участников, тренер – Татьяна Сергеева), Константин Мельник (вес до 60 кг – 39 участников, тренер – Валерий Богодаев) и Илья Фалин (вес до 73 кг – 37 участников, тренер – заслуженный тренер России Дмитрий Сергеев).