Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанский «Элекс-Фаворит» потерял соперника по Первенству России и… одну победу


Рязанский «Элекс-Фаворит» потерял соперника по Первенству России и… одну победу

20-10-2017, 12:19
Автор: admin
Просмотров: 1 065
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Как сообщает официальный сайт Ассоциации мини-футбола России (АМФР), МФК «Волгарь» (Астрахань) исключен из состава участников конференции «Запад» Первенства России по мини-футболу среди команд клубов Высшей лиги 2017-2018 гг. по инициативе клуба. Официальное письмо от клуба с просьбой о снятии с турнира по финансовым обстоятельствам поступило в АМФР 19 октября.

Обиднее всего в данной ситуации, за исключением, конечно, самих игроков астраханского клуба и его болельщиков, должно быть рязанской команде «Элекс-Фаворит», которая в матче 2-го тура 7 октября выиграла в гостях у «Волгаря» - 5:2, одержав первую победу в турнире. Теперь, стало быть, этот результат будет аннулирован, также как и хет-трик форварда рязанцев Дениса Голунова, оформленный в этой игре. Интересно, а кто вернет «Элекс-Фавориту» деньги (и не малые), потраченные на поездку в Астрахань (естественно, и обратно), как оказалось - впустую?! Вопрос, как вы сами понимаете – риторический…

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.