Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » В ХК «Рязань» в четвертый раз пришел форвард Михаил Милёхин


В ХК «Рязань» в четвертый раз пришел форвард Михаил Милёхин

23-10-2017, 10:38
Автор: admin
Просмотров: 1 611
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Как сообщил «Рязанскому спорту» пресс-атташе клуба Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) ХК «Рязань» Михаил Солдатов, контракт с «горожанами» заключил 28-летний форвард Михаил Милёхин (на фото), который упорно опровергает тезис, что «в одну реку нельзя войти дважды» - для нападающего это уже четвертое (!) появление в Рязани.

 

Впервые за ХК «Рязань» Михаил Милёхин сыграл в сезоне-2010/11, в 42-х матчах набрав 27 (13+14) очков. В следующем чемпионате Михаил во второй раз заключил контракт с «горожанами», вернувшись после неудачной попытки закрепиться в ХК ВМФ: тогда в 44-х матчах на его счету было 36 (17+19) очков. Наконец, третье пришествие форварда в Рязань приходится на сезон-2014/15 – 12 матчей, 8 (3+5) набранных очков.

Помимо этого, воспитанник саратовского хоккея Милехин (родился 2 ноября 1988 года) выступал за столичные ЦСКА, «Крылья Советов» и «Крылья Столицы», «Нефтяник» (Лениногорск), «Химик» (Воскресенск), ХК ВМФ (Санкт-Петербург), ХК «Саров», «Динамо» из Балашихи, саратовский «Кристалл», тюменский «Рубин», ХК «Тамбов», СКА-«Нева» (Санкт-Петербург). Привлекался в юниорскую сборную России.

Сезон-2017/18 Михаил начинал с СКА-«Неве», принял участие в двух матчах, очков и штрафных минут не набирал, показатель полезности «+1».

Примечательно, что за тюменский «Рубин» нападающий выступал в сезоне-2013/14, так что, его возможности прекрасно известны нынешнему наставнику ХК «Рязань» Мисхату Фахрутдинову.

Ожидается, что за ХК «Рязань» взявший № 78 Милехин сыграет уже 22 октября, когда в домашнем матче «горожане» примут «Южный Урал» из Орска.

 

 

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.