Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » 9 рязанских бойцов джиу-джитсу из «Юпитера», «Витязя» и «Евпатия Коловрата» отправились на Первенство Европы в Румынию


9 рязанских бойцов джиу-джитсу из «Юпитера», «Витязя» и «Евпатия Коловрата» отправились на Первенство Европы в Румынию

25-10-2017, 16:39
Автор: admin
Просмотров: 1 749
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Бухаресте (Румыния) 27-29 октября пройдет Первенство Европы по джиу-джитсу среди юниоров и юниорок до 18 лет и до 21 года. В составе сборной России на этих соревнованиях выступят 9 бойцов, 7 из которых представляют СДЮСШОР «Юпитер» и по одному из ДЮСШ «Витязь» (Рязанский р-н) и ДЮСШ «Евпатий Коловрат» (Спасск-Рязанский), шестеро из которых, кроме того, являются призерами Первенства мира-2017. Итак, за награды в Румынии поборются: СДЮСШОР «Юпитер» - Руслан Паршутин (тренер – заслуженный тренер России Олег Бушменков), Валентин Самохин, Александр Олейников (обоих спортсменов тренирует Сергей Мальцев), Маргарита Якушкина (тренер – заслуженный тренер России Александр Кудинов), Никита Викулов, Даниил Сиротин (обоих спортсменов тренирует Михаил Лёвин), Руслан Гасанов (тренер – Сергей Борискин); ДЮСШ «Витязь» - Валерия Фокина (тренер – Антон Коровин); ДЮСШ «Евпатий Коловрат» - Альбина Калина (тренер – Дмитрий Князев).

 

Болеем за наших и ждем с медалями!

твой спорттвой спорт
Теги: Юпитер
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.