Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » «Серебро» Первенства Европы по джиу-джитсу – у рязанок Риты Якушкиной из «Юпитера» и Али Калины из «Евпатия Коловрата»


«Серебро» Первенства Европы по джиу-джитсу – у рязанок Риты Якушкиной из «Юпитера» и Али Калины из «Евпатия Коловрата»

31-10-2017, 00:24
Автор: admin
Просмотров: 2 122
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В минувшее воскресенье, 29 октября, в Бухаресте (Румыния) финишировало Первенство Европы по джиу-джитсу среди юниоров и юниорок до 18 лет и до 21 года, в котором приняли участие бойцы из 25-ти стран Старого Света, а в составе сборной России выступили 9 рязанских спортсменов – 7 из СДЮСШОР «Юпитер», и по одному из ДЮСШ «Евпатий Коловрат» (Спасск-Рязанский) и ДЮСШ «Витязь» (Поляны, Рязанский р-н).

В заключительный соревновательный день, когда разыгрывались награды у девушек в дисциплине «Не-Ваза» (борьба в партере), рязанские юниорки завоевали два «серебра»: свою вторую европейскую медаль-2017 - Маргарита Якушкина (до 18 лет, весовая категория свыше 63 кг, СДЮСШОР «Юпитер», тренер – заслуженный тренер России Александр Кудинов) и Альбина Калина (на фото, до 21 года, вес до 62 кг, ДЮСШ «Евпатий Коловрат», Спасск-Рязанский, тренер – Дмитрий Князев).

Молодцы – девушки!

твой спорттвой спорт
Теги: Юпитер
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.