Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » «Рязань-ВДВ» в четверг в Москве сыграет «серебряный» матч Чемпионата России


«Рязань-ВДВ» в четверг в Москве сыграет «серебряный» матч Чемпионата России

1-11-2017, 16:19
Автор: admin
Просмотров: 1 068
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В четверг, 2 ноября, состоится заключительный, 14-й тур Чемпионата России по футболу среди женских команд Высшего дивизиона 2017 года, победителем которого досрочно стала пермская «Звезда-2005». ЖФК «Рязань-ВДВ» (главный тренер – Константин Климашин), занимающий в турнирной таблице третье место (13 игр – 28 очков), на московском стадионе «Октябрь» встретится со второй командой турнира столичным ЦСКА (13 игр – 28 очков), опережающим «десантниц» лишь по большему числу побед (9 против 8-ми).

Начало матча – в 14.00.

Ситуация в турнирной таблице предельно ясна. Победа над хозяйками приносит «Рязани-ВДВ» и «серебро», и вторую путевку в Лигу чемпионов-18/19. Поражение или даже ничья, скорее всего, отбросит на четвертое место и оставит вовсе без медалей (учитывая, что преследующее рязанскую команду московское «Чертаново» на своем поле наверняка разберется с одним из аутсайдеров чемпионата красноярским «Енисеем», а тогда и у этой столичной команды будет больше побед, чем у рязанок, и преимущество в турнирной таблице). Напомним, что во встрече 1-го круга, в 7-м туре (27 июня) «десантницы» уверенно выиграли у «сухопутных» соперниц – 3:1. Кстати, интернет-трансляцию этого матча можно будет посмотреть на официальном сайте ЖФК ЦСКА и его страничке «ВКонтакте».

Болеем за наших!

Остальные пары 14-го тура: «Чертаново» (Москва) – «Енисей» (Ерасноярск), «Дончанка» (Азов) – «Россиянка» (Московская обл.), «Кубаночка (Краснодар) – «Звезда-2005» (Пермь).

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.