Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » ХК «Рязань» пополнил форвард Илья Олонов


ХК «Рязань» пополнил форвард Илья Олонов

3-11-2017, 18:06
Автор: admin
Просмотров: 1 706
Комментариев: 0
Версия для печати


 

 

Как сообщил «Рязанскому спорту» пресс-атташе клуба Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) ХК «Рязань» Михаил Солдатов, контракт с «горожанами» заключил 24-летний нападающий Илья Олонов (на фото), в последнее время выступавший в Сербии за «Црвену звезду».

 

 

Илья Олонов (родился 2 августа 1993 года) – воспитанник столичной хоккейной школы. Выступал за «Локо» (Ярославль), «Белые тигры» из Оренбурга, «Югру» и «Мамонты Югры» (Ханты-Мансийск), тюменский «Рубин», красноярский «Сокол», «Кристалл» из Саратова, «Сарыарку» (Караганда), «Ариаду-НХ» из Волжска, сербскую «Црвену звезду» (Белград). В Чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) провел 6 матчей, очков не набирал.

Сезон-2017/18 Олонов начал в «Црвене звезде», участвуя, в частности, в розыгрыше Континентального кубка: сыграл 6 матчей, 8 (2+6) очков, 2 минуты штрафа, показатель полезности «-1».

В сезоне-2014/15 нападающий некоторое время выступал под руководством нынешнего главного тренера ХК «Рязань» Мисхата Фахрутдинова в тюменском «Рубине», будучи командированным в его состав «Югрой».

 

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.