Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанский «Элекс-Фаворит» в субботу в Москве сыграет со «Спартаком» в Первенстве России по мини-футболу


Рязанский «Элекс-Фаворит» в субботу в Москве сыграет со «Спартаком» в Первенстве России по мини-футболу

3-11-2017, 18:09
Автор: admin
Просмотров: 1 100
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В ближайшую субботу, 4 ноября, четырьмя матчами стартует 5-й тур Первенства России по мини-футболу среди мужских команд Высшей лиги (Дивизион «Запад») 2017-2018 гг. Рязанский МФК «Элекс-Фаворит» (главный тренер – Владимир Иванов), занимающий в турнирной таблице 7-е место (3 игры – 4 очка), в Москве во Дворце спорта «Триумф» сыграет со второй командой турнира столичным «Спартаком» (4 игры – 9 очков).

Начало матча, который можно будет посмотреть в прямом эфире в интернете на официальном сайте Ассоциации мини-футбола России (АМФР) в Ю-Тубе, в 17.00.

Болеем за наших!

4 ноября 2017, Суббота

ЛГТУ-Липецк

МосПолитех

15:00

 

Волга-Саратов

Динамо

15:00

 

Алмаз-АЛРОСА

Красная гвардия

17:00

 

Спартак

Элекс-Фаворит

17:00

 

5 ноября 2017, Воскресенье

Хазар

Газпром-ЮГРА-д

14:00

 

8 ноября 2017, Среда

Заря

КПРФ-2

15:00

 

 

В рамках подготовки к матчу с московским «Спартаком» «Элекс-Фаворит» сыграл двухсторонний контрольный матч.

В игре не приняли участием Михаил Лушников и Руслан Мурашкин. Лушникову удалили аппендицит. Операция прошла успешно, в понедельник, 30 октября, его выписали из больницы, но на восстановление потребуется время. Мурашкина беспокоит задняя поверхность бедра. Пока футболисту делают уколы, тренерский штаб надеется, что более серьёзное медицинское вмешательство не потребуется. Сможет ли Руслан сыграть в ближайшем матче, станет понятно после обследования, которое назначено на вторник.

В двухсторонней игре команды разделили на две части. В первую четвёрку вошли Алексей Петухов, Антон Чекмарёв, Алексей Кинякин и Максим Куликов, во вторую – Денис Голунов, Евгений Перемитин, Дмитрий Чернявский и Дмитрий Комаров. К ним добавились молодые игроки из второго состава. Счёт матча – 10:10.

– Результатом проведённого матча довольны – ребята играли на хороших скоростях, выполнили тренерские установки, – рассказал генеральный директор клуба Виталий Громов. – Подготовка к игре со «Спартаком» идёт полным ходом.

 

Перед матчем с московским «Спартаком» своими ожиданиями от игры с пресс-службой «Элекса-Фаворита» поделился Дмитрий Чернявский.

– Команде надо набирать очки, поэтому - настраиваемся на победу. В последнее время набрали неплохую форму, сыгрались, что показал результат встречи с действующим чемпионом Высшей лиги КПРФ-2. Лично у меня установка перед матчем в Москве такая.

– За счёт чего можно обыграть «Спартак»?

– В первую очередь, за счёт настроя, самоотдачи, ну и, конечно, мастерства. Если это всё есть, обыгрывать можно любого.

– На «Спартак», в котором раньше играли, настрой будет особый?

– На «Спартак» настрой всегда особый, потому что они лидеры. А какого-то желания что-то доказать бывшей команде - нет. Много времени прошло с того момента, когда играл за «красно-белых», многое изменилось. Для нас важно самим показывать игру, выигрывать. Пора уже выходить в финал Высшей лиги, все предпосылки для этого, считаю, есть.

 

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.