Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Юные рязанские шахматисты уверенно стартовали на Первенстве ЦФО в Орле


Юные рязанские шахматисты уверенно стартовали на Первенстве ЦФО в Орле

3-11-2017, 18:10
Автор: admin
Просмотров: 1 504
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Орле в минувшую среду, 1 ноября, стартовало Первенство ЦФО России по классическим шахматам среди юношей и девушек, в котором в пяти возрастных группах (до 11 лет, до 13 лет, до 15 лет, до 17 лет, до 19 лет) за награды и путевки на финал Первенства России сражаются 480 шахматистов, и в их числе порядка 20-ти юных рязанских игроков. На данный момент на зональном Первенстве России сыграно 3 тура, и наивысший результат среди наших земляков показывает пока Иван Чуклин (до 15 лет), набравший 2,5 очка из 3-х возможных и занимающий пока 8-е место (среди 72-х участников).

По 2 очка в своих возрастных группах набрали: Арсений Ефремов, Арсений Михеев, Никита Белинский, Иван Нестеров, Егор Сенин (все – до 11 лет), Артём Пронкин, Егор Зайцев (оба – до 13 лет), Арсений Балашов, Станислава Смалева (оба - до 15 лет), Иван Марочкин, Павел Гришин (до 17 лет).

В самой старшей возрастной группе до 19 лет кандидат в мастера Константин Есейкин набрал 1,5 очка, у Евгения Чебалкина и Марии Пивиной – по 1 очку.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.