Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Командировочные ХК «Рязань» Александр Калинин и Иван Романов отправились на Суперсерию за океан с российской «молодежкой»


Командировочные ХК «Рязань» Александр Калинин и Иван Романов отправились на Суперсерию за океан с российской «молодежкой»

6-11-2017, 16:06
Автор: admin
Просмотров: 1 329
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Как сообщает официальный сайт Федерации хоккея России (ФХР), молодежная сборная России по хоккею (старший тренер – Валерий Брагин) отправилась в Канаду на шестиматчевую Суперсерию CIBC Canada Russia Series. В составе российской дружины с командами трех сильнейших канадских лиг сыграют и два хоккеиста ХК «Рязань», недавно командированные в стан «горожан» из расположения нашего клуба-партнера в Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) ярославского«Локомотива» - защитник Александр Калинин (на фото) и форвард Иван Романов.

 

В воскресенье, 5 ноября, российская «молодежка» после 30-часовой дороги по маршруту Новогорск – Амстердам – Калгари -Реджайна – Муз Джо и ночи отдыха провела первую тренировку в Канаде в рамках подготовки к стартовой игре CIBC Canada Russia Series против сборной Западной лиги (7 ноября, Муз Джо – в 4.00 по московскому времени).

Россияне занимались в следующих сочетаниях:

Вратари: Бердин, Мельничук, Сухачев.

«Красные»: Макеев – Зайцев, Алтыбармакян – М.Мальцев – Цыплаков;

«Синие»:Калинин – Елизаров, Манукян – Рассейкин – Веряев;

«Зеленые»: Кныжов – А.Мальцев, Романов – Иванов – Кара;

«Белые»: Курашов – Д.Алексеев, Полодян – Моисеев – Рахимулин, Шепелев.

Защитники Артем Минулин и Александр Алексеев, которые выступают в Западной лиге и могут принять участие в матчах против сборной команды лиги, прибудут расположение россиян сегодня, 5 ноября.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.