Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Российская «молодежка» с двумя игроками «Рязани» начала заокеанскую Суперсерию с разгрома от сборной WHL


Российская «молодежка» с двумя игроками «Рязани» начала заокеанскую Суперсерию с разгрома от сборной WHL

7-11-2017, 21:05
Автор: admin
Просмотров: 1 043
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Ранним утром вторника, 7 ноября, в Муз Джо (Канада) во Дворе спорта Mosaic Center состоялся первый из шести запланированных матчей хоккейной Суперсерии CIBC Canada Russia Series-2017 между молодежной сборной России (главный тренер – Валерий Брагин) и сборными трех главных юниорских лиг Канады. В стартовом поединке российская «молодежка», под знамена который приглашены два игрока ХК «Рязань» - защитник Александр Калинин и форвард Иван Романов, командированные в стан «горожан» из нашего клуба-партнера в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) ярославского «Локомотива», с неприличным счетом проиграла сборной Западной хоккейной лиги (WHL) – 0:7 (0:1, 0:4, 0:2).

Впрочем, уже завтра утром (8 ноября) у сборной России будет шанс доказать, что из итоговых цифр на табло сделаны правильные выводы. Вторая игра серии пройдет в городе Свифт Каррент.

Валерий Брагин, главный тренер молодежной сборной России:

- Не забили свои моменты в первом периоде, когда четыре раза выходили «1 в 0», а потом пошли ошибки в обороне. Причем все эти моменты разбирали при подготовке, но все равно пропустили семь голов. Да, первая игра, да, после тяжелой дороги, но все равно это очень много. Будем исправляться, готовиться. Следующая игра уже завтра.

Егор Зайцев, защитник молодежной сборной России:

- В первом периоде соперник наказал нас за удаления, которых мы допустили слишком много. Сами имели несколько стопроцентных моментов, но не реализовали. Во втором и третьем периодах перестали выполнять тренерские установки, стали уступать в единоборствах особенно на своем пятачке, вот и получили такой результат. Завтра постараемся исправиться. Надо забыть о сегодняшнем матче, сплотиться, сыграть друг за друга и по заданию. Будет новый день, новая игра, надо выходить и побеждать.

 

Фото с официального сайта WHL.ru

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.