Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Юные рязанские греко-римляне завоевали 11 наград на домашнем Всероссийском турнире в Михайлове


Юные рязанские греко-римляне завоевали 11 наград на домашнем Всероссийском турнире в Михайлове

8-09-2016, 13:08
Автор: admin
Просмотров: 1 225
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В минувший уик-энд, 2-4 сентября, в Михайлове (Рязанская обл.) на базе ДЮСШ «Метеор» состоялось, ставшее уже традиционным первенство ОГФСО «Юность России» по греко-римской борьбе среди обучающихся 2001-2002 гг.р., в котором приняли участие более 150 спортсменов из 13 субъектов России. Юные рязанские греко-римляне в условиях столь серьезной конкуренции сумели завоевать 11 медалей – 1 золотую (победителем на родном татами стал «метеорец» Виталий Бегян), 1 серебряную (еще один михайловец Дмитрий Куков) и 9 бронзовых.


В итоге, победителями и призерами турнира стали:

32 кг. 1. Дмитрий Скрябин (СШ «Юность», Киров). 2. Артём Бокарёв (Новомосковск, Тульская обл.). 3. Иван Павлов (СШ «Юность», Киров) и Гусейн Рамазанов (ДЮСШ «Метеор», Михайлов, Рязанская обл.).

35 кг. 1. Илья Курчатов (СШ «Юность», Киров). 2. Владимир Чагай (Рузаевка, Мордовия). 3. Александр Потанин (ДЮСШ «Метеор», Михайлов, Рязанская обл.) и Илья Аляев (ДЮСШ «Ника», Рязань).

38 кг. 1. Артём Воробьёв (Ярославская обл.). 2. Егор Андриенко. 3. Григорий Ларионов (оба – КДЮСШ им. А.В. Паушкина, Гусь-Хрустальный, Владимирская обл.) и Александр Сиворин (ДЮСШ Новомичуринск, Рязанская обл.).

42 кг. 1. Максим Скуратов. 2. Павел Белкин (оба – ЦСКА, Самара). 3. Даниил Юсупов (Рузаевка, Мордовия) и Александр Мартыненко (Новомосковск, Тульская обл.).

47 кг. 1. Ибрагим Далаев (Тамбовская обл.). 2. Даниил Головин (СДЮСШОР №10, Ярославль). 3. Дмитрий Мартыненко (Новомосковск, Тульская обл.) и Никита Антропов (СДЮСШОР «Антей», Рязань).

50 кг. 1. Руслан Султанбеков (МЦ «Паритет», Волгоград). 2. Вячеслав Кузовлёв (ДЮСШ, Узловая, Тульская обл.). 3. Давид Денискин (СДЮСШОР «Олимпиец», Рязань) и Артём Цветков (СДЮСШОР №10, Ярославль).

53 кг. 1. Николай Собянин (ЦСКА, Самара). 2. Дмитрий Куков (ДЮСШ «Метеор», Михайлов, Рязанская обл.). 3. Георгий Береговой (Владимир) и Кирилл Веркеев (ДЮСШ, Петушки, Владимирская обл.).

59 кг. 1. Виталий Бегян (ДЮСШ «Метеор», Михайлов, Рязанская обл.). 2. Евгений Белоглазов (Тамбовская обл.). 3. Рудольф Власов и Виталий Кулезнев (оба – ЦСКА, Самара).

66 кг. 1. Степан Стародубцев (Радужный, Владимирская обл.). 2. Вадим Винтенков (Рузаевка, Мордовия). 3. Андрей Травкин (КДЮСШ им. А.В. Паушкина, Гусь-Хрустальный, Владимирская обл.) и Егор Соловьёв (Ярославская обл.).

69 кг. 1. Сергей Малютин (Тамбовская обл.). 2. Иван Павлов (СШ «Юность», Киров). 3. Артём Панасенко (Приморско-Ахтарск, Краснодарский край).

73 кг. 1. Артём Логинов (Ярославская обл.). 2. Ильгар Мамедалиев (Владимир). 3. Павел Ветров (Ярославская обл.) и Рамазан Магомедов (ДЮСШ «Юность», Тула).

85 кг. 1. Владимир Ураев (Тамбовская обл.). 2. Владислав Шведов (Владимир). 3. Чаркяз Сафоян (СДЮСШОР «Олимпиец», Рязань) и Карен Набоян (Новомосковск, Тульская обл.).

100 кг. 1. Александр Шапошников (Луховицы, Московская обл.). 2. Никита Овсянников (Донской, Тульская обл.). 3. Артём Мелихов (ДЮСШ «Ника», Рязань)и Андрей Пинчук (ДЮСШ «Юность», Тула).

120 кг. 1. Богдан Шабарин (Владимир). 2. Ярослав Дьячков (Новомосковск, Тульская обл.). 3. Никита Назаров (СДЮСШОР «Олимпиец», Рязань).

скачать dle 10.6оптимизация и продвижение сайта
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.