Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » ХК «Рязань» покинул главный тренер Мисхат Фахрутдинов


ХК «Рязань» покинул главный тренер Мисхат Фахрутдинов

14-11-2017, 09:16
Автор: admin
Просмотров: 1 223
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Как сообщил «Рязанскому спорту» пресс-атташе клуба Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) ХК «Рязань» Михаил Солдатов, в минувший понедельник, 13 ноября, руководство «горожан» и главный тренер команды, заслуженный тренер России Мисхат Фахрутдинов (на фото) расторгли контракт по взаимной договоренности.

Напомним, Мисхат Фахрутдинов возглавил ХК «Рязань» меньше месяца назад, 19 октября, сменив на посту главного тренера Игоря Жилинского. Под руководством Мисхата Кашафутдиновича «горожане» провели 8 матчей (4 дома и 4 на выезде), набрав в них 11 очков: одержав четыре победы (одну - в овертайме) и столько же раз потерпев поражения, при разнице заброшенных и пропущенных шайб - 19:23.

Также во вторник, 14 ноября, покинет ХК «Рязань» и помощник Фахрутдинова - Руслан Ревякин.

В настоящее время руководство «горожан» ведет переговоры по приглашению в команду нового главного тренера, который был бы способен выполнить поставленную на сезон-17/18 задачу и вывести команду в плей-офф розыгрыша «Братины» ВХЛ – Открытых Всероссийских соревнований.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.