Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Два экс-«рязанца» стали «Лауреатами недели» в Чемпионате ВХЛ


Два экс-«рязанца» стали «Лауреатами недели» в Чемпионате ВХЛ

15-11-2017, 23:16
Автор: admin
Просмотров: 1 307
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Как сообщает официальный сайт Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), Комиссия по определению лучших хоккеистов Всероссийского соревнования по хоккею «Чемпионат Высшей хоккейной лиги» сезона-2017/2018 на основании статистических результатов и аналитики специальных экспертов определила лауреатов минувшей игровой недели (6-12 ноября) в номинациях: «лучший вратарь», «лучший защитник», «лучший нападающий», «лучший новичок».В то время как хоккеисты ХК «Рязань», занимающего на данный момент лишь 24-е место в турнирной таблице Чемпионата ВХЛ – Открытых Всероссийских соревнований 2017-2018 гг., пока могут лишь мечтать о попадании в число «лучших», два экс-игрока рязанской команды стали лауреатами прошлой недели – вратарь Павел Хомченко (сыграл за ХК «Рязань» в сезоне-14/15 в регулярном чемпионате и плей-офф: провел 12 игр, пропустил 20 шайб после 235-ти бросков) и форвард Данил Романцев (на фото, сыграл за ХК «Рязань» в регулярном чемпионате в сезоне-15/16, провел 19 игр, набрал 9 (6+3) очков, заработал 14 минут штрафа и показатель полезности «+2»).

 

-лучшим голкиперомпризнанПавел Хомченко(1994 г.р.) из нефтекамского «Тороса», который на прошлой неделе сыграл в двух победных матчах, отразив все 76 бросков в створ.

 

-лучшим защитникомсталРенат Мамашев(1983 г.р.) из ХК «Саров», на счету которого в двух встречах 5 (0+5) очков при показателе полезности «+3».

 

-лучшим нападающимнедели сталДанил Романцев(1993 г.р.) из новокузнецкого «Металлурга», в активе которого в четырех матчах 5 (2+3) баллов за результативность при показателе полезности «+4». Одна из его шайб стала победной.

 

-лучшим новичкомстал нападающий из «Дизеля»Владислав Барулин(1996 г.р.), на счету которого в трех матчах 4 (4+0) балла за результативность при показателе полезности «+3». Одна из шайб Владислава стала победной для «Дизеля».

 

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.