» » Три юных рязанских шахматиста завоевали «бронзу» Первенства ЦФО России в рапиде и блице

15-11-2017, 23:20
Просмотров: 1 102

В Орле 10-12 ноября прошло Первенство ЦФО России по быстрым шахматам (рапиду) и блицу, по итогам которого три рязанских шахматиста сумели завоевать бронзовые медали. В возрастной категории до 11 лет третье место зонального Первенства России по блицу занял Арсений Ефремов (тренер – Владимир Даденко). Среди 13-летних игроков «бронзу» в рапиде выиграл наш юный земляк Артём Пронкин (тренер – Николай Горшков). Наконец, в самой старшей возрастной группе до 19 лет третьим в блице финишировал рязанец Евгений Чебалкин (на фото, тренер – Николай Горшков).