Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » ХК «Рязань» покинул защитник Сергей Гончаров


ХК «Рязань» покинул защитник Сергей Гончаров

16-11-2017, 20:50
Автор: admin
Просмотров: 1 508
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Как сообщил «Рязанскому спорту» пресс-атташе клуба Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) ХК «Рязань» Михаил Солдатов, «горожане» и 28-летний защитник команды Сергей Гончаров (на фото) по взаимной договоренности расторгли заключенный не так давно контракт.

 

Воспитанник хоккейной школы Санкт-Петербурга Сергей Гончаров (предыдущие клубы «Торос» и «Торос-2» (Нефтекамск), МХК «Юность» (Минск), «Витязь» (Чехов), СКА-«Нева» (Санкт-Петербург), «Торпедо» (Усть-Каменогорск, Казахстан), «Южный Урал» (Орск), ХК «Темиртау» (Казахстан)) уже выступал за ХК «Рязань» в сезонах 2011/12-2014/15, проведя в общей сложности за «горожан» 119 матчей и набрав в них 22 (13+9) очка.

Второе пришествие Гончарова в Рязань состоялось в конце октября текущего года. Сергей принял участие в выездной серии «горожан» по маршруту Усть-Каменогорск – Караганда – Курган – Тюмень, проведя все четыре матча, очков не набрав, «заработав» 8 минут штрафа, при показателе полезности «-2».

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.