Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанский «Элекс-Фаворит» в субботу в Рыбном сыграет матч Первенства России по мини-футболу с «красногвардейцами»


Рязанский «Элекс-Фаворит» в субботу в Рыбном сыграет матч Первенства России по мини-футболу с «красногвардейцами»

19-11-2017, 14:06
Автор: admin
Просмотров: 1 703
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В субботу, 18 ноября, в Первенстве России по мини-футболу среди мужских команд Высшей лиги (Конференция «Запад») 2017-2018 гг. состоятся четыре игры 7-го тура. Рязанский МФК «Элекс-Фаворит» (главный тренер – Владимир Иванов), занимающий в турнирной таблице 11-е место (5 матчей – 4 очка), на домашнем паркете рыбновского ФСК «Звезда» сыграет с соседом по таблице, 12-й командой турнира московской «Красной гвардией» (6 игр – 4 очка).

Начало встречи – в 16.00. Кстати, трансляцию этого матча можно будет посмотреть в прямом эфире на официальном интернет-сайте Ассоциации мини-футбола России (АМФР) в «Ю-тубе».

Поддержим любимую команду!

Трио лидеров Конференции «Запад» на данный момент составляют московский «Спартак» (7 игр – 18 очков), якутский «Алмаз-АЛРОСА» (Мирный, 7 игр – 15 очков) и столичный «КПРФ-2» (6 игр – 13 очков), с которыми рязанцы в 1-м круге уже сыграли (набрали 1 очко в трех встречах).

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.