Юные рязанские самбисты определили сильнейших
В минувшую пятницу, 16 ноября, в рязанской СДЮСШОР «Родной край – Спорт» прошлоОткрытое Первенство Рязанской области по самбо среди юношей 2004 – 2005 гг.р., посвященное Всероссийскому дню самбо.
В итоге, победителям и призерами турнира стали:
Вес до 35 кг 1 место – Комаров Владислав (СДЮСШОР «Юпитер») 2 место – Мамедов Эмиль (СДЮСШОР «Юпитер») 3 место – Телегин Даниил (СДЮСШОР «Родной край – Спорт») 3 место – Матвеев Кирилл (СДЮСШОР «Юпитер»)
Вес до 38кг 1 место – Гардашов Али (СДЮСШОР «Родной край – Спорт) 2 место – Королев Денис (СДЮСШОР «Юпитер») 3 место – Кутузов Степан (СДЮСШОР «Юпитер») 3 место – Королев Максим (СДЮСШОР «Юпитер»)
Вес до 42 кг 1 место – Викторов Алексей (СДЮСШОР «Родной край – Спорт») 2 место – Тумаков Степан (ДЮСШ «Витязь», Поляны, Рязанский р-н) 3 место – Сенин Тимофей (СДЮСШОР «Родной край – Спорт») 3 место – Бык Алексей (СДЮСШОР «Юпитер»)
Вес до 46 кг 1 место – Жуков Иван (СДЮСШОР «Юпитер») 2 место – Ерофеев Максим (СДЮСШОР «Родной край – Спорт») 3 место – Кириллов Кирилл (СДЮСШОР «Родной край – Спорт») 3 место – Самойлов Иван (СДЮСШОР «Юпитер»)
Вес до 50 кг 1 место – Суханов Артем (СДЮСШОР «Родной край – Спорт») 2 место – Жиленко Денис (СДЮСШОР «Юпитер») 3 место – Осканов Руслан (СДЮСШОР «Юпитер») 3 место – Устинов Даниил (СДЮСШОР «Родной край – Спорт»)
Вес до 54 кг 1 место – Абросимов Даниил (СДЮСШОР «Родной край – Спорт») 2 место – Морозов Дмитрий (СДЮСШОР «Юпитер») 3 место – Григорьев Артём (ДЮСШ «Звезда», Рыбное) 3 место – Луньков Сергей (ДЮСШ «Витязь», Поляны, Рязанский р-н)
Вес до 59 кг 1 место – Пальцев Дмитрий (СДЮСШОР «Юпитер») 2 место – Комаров Владислав (СДЮСШОР «Юпитер») 3 место – Самошин Владислав (СДЮСШОР «Юпитер») 3 место – Кочетков Даниил (СДЮСШОР «Юпитер»)
Вес до 65 кг 1 место – Дрик Даниил (СДЮСШОР «Родной край – Спорт») 2 место – Ерошин Дмитрий (СДЮСШОР «Родной край – Спорт») 3 место – Майоров Григорий (СДЮСШОР «Юпитер») 3 место – Аристархов Артем (ДЮСШ «Флагман», Ряжск)
Вес до 71 кг 1 место – Иванов Владислав (СДЮСШОР «Родной край – Спорт») 2 место – Налетов Мирослав (СДЮСШОР «Юпитер») 3 место – Дорохин Даниил (СДЮСШОР «Юпитер») 3 место – Алехин Андрей (СДЮСШОР «Родной край – Спорт»)
Вес свыше 71 кг 1 место – Семушкин Дмитрий (СДЮСШОР «Родной край – Спорт») 2 место – Гаврилин Николай (ДЮСШ «Витязь», Поляны, Рязанский р-н) 3 место – Золин Андрей (СДЮСШОР «Родной край – Спорт») 3 место – Архипов Константин (ДЮСШ «Витязь», Поляны, Рязанский р-н)
Командный зачет 1 место – СДЮСШОР «Родной край – Спорт» 2 место – СДЮСШОР «Юпитер» 3 место – ДЮСШ «Витязь» (Поляны, Рязанский р-н)
Кроме того, призы в отдельных номинациях получили:
«За лучшую технику в партере» – Дрик Даниил (СДЮСШОР «Родной край – Спорт») «За лучшую технику в стойке» – Гардашов Али (СДЮСШОР «Родной край – Спорт») «За самую быструю схватку» – Буриков Иван (СДЮСШОР «Родной край – Спорт») «За волю к победе» – Ерофеев Максим (СДЮСШОР «Родной край – Спорт»)
Использованы материал и фото с официального сайта СДЮСШОР «Родной край – Спорт»
<
Рейтинг статьи:
|
Выбор
редакции
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
|
НОВОСТИ
ЛЕНТА
ТОП
КОММЕНТИРУЮТ
14:03
Скорбим со всей страной… 014:03
Рязанская теннисистка Александра Карабанова выиграла Европейский турнир в Турции в парном разряде 014:01
Рязанские мастера джиу-джитсу завоевали 37 наград на Первенстве России и 20 путевок на Европу и мир 0РЕКЛАМА
|