Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Тхэквондистка из «Юпитера» Светлана Бурмистрова – лучшая спортсменка сентября по мнению читателей «Рязанского спорта»


Тхэквондистка из «Юпитера» Светлана Бурмистрова – лучшая спортсменка сентября по мнению читателей «Рязанского спорта»

21-11-2017, 09:26
Автор: admin
Просмотров: 1 962
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Сегодня, уважаемые читатели и друзья «Рязанского спорта», мы подводим итоги нашего с вами конкурса-голосования по определению лучшего рязанского спортсмена сентября-месяца 2017 года. Сразу скажем, результат получился для нас самих довольно неожиданным. Но, во-первых, мы уважаем мнение наших читателей – вы уже не раз и не два доказывали свою объективность и хорошее знание рязанского спорта. А, во-вторых, все находились в абсолютно равных условиях. Так что, горячо приветствуем сентябрьских героев рязанского спорта!

 

Номинация «Спортсмен (спортсменка) месяца»

Бурмистрова Светлана– мастер спорта России по тхэквондо (олимпийская версия ВТФ) из рязанской СДЮСШОР «Юпитер», на Всероссийском турнире «Кубок посла республики Южная Корея в Российской Федерации» в Липецке (23 сентября) завоевала «золото» в составе сборной ЦФО России.

Номинация «Команда месяца»

Гусев Олег (на фото – второй слева), Кононюк Артём (первый справа), Луканцов Евгений (третий слева)– мастера спорта России международного класса по гребле на байдарках и каноэ из рязанской СДЮСШОР «Олимпиец», на Чемпионате России и Всероссийских соревнованиях в Москве (1-5 сентября) завоевали «золото» в спринтерской эстафете и «бронзу» в байдарке-четверке.

Номинация «Игрок месяца»

Кучаев Константин– воспитанник рязанского футбола, в составе московского ЦСКА во 2-м туре группового этапа Лиги чемпионов (группа «А») 2017-2018 гг. в Москве (27 сентября) открыл счет своим голам в самом престижном европейском клубном турнире, забив мяч в ворота английского «Манчестер Юнайтед».

Номинация «Юниор месяца»

Кучерова Дарья (на фото, ДЮСШ «Арена», Шилово) и Орлов Игорь (ДЮСШ «Витязь», Поляны, Рязанский р-н) – рязанские мастера универсального боя, завоевали «золото» на Первенстве мира среди юношей и девушек 14-15 и 16-17 лет в Медыни (Калужская обл., 18-21 сентября) в дисциплине «Лайт».

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.