» » БК «Рязань» проиграл дома питерскому «Спартаку» в матче Суперлиги-1

БК «Рязань» проиграл дома питерскому «Спартаку» в матче Суперлиги-1

23-11-2017, 00:38
Просмотров: 1 180

В минувший вторник, 21 ноября, БК «Рязань» (главный тренер – Павел Гооге) в очередном домашнем матче Чемпионата российской баскетбольной мужской Суперлиги (Дивизион-1) 2017-2018 гг. принимал на паркете рыбновского ФСК
«Звезда» некогда великую команду, а ныне аутсайдера «регулярки» санкт-петербургский «Спартак». Первая половина встречи «зубрам» удалась - 48:35 к большому перерыву. Но, в баскетбол в России играют не 20, а 40 минут. Провал в 3-й четверти (12:21) и мегапровал в заключительной, 4-й (7:22!) привели к очередному, уже 10-му в 12-ти матчах, поражению – 66:78. И, как следствие, последнему месту в турнирной таблице. А ведь команда носит название – «Рязань»…

БК «РЯЗАНЬ» - «СПАРТАК» (Санкт-Петербург) – 66:78 (22:19, 26:16, 12:21, 7:22)

БК «Рязань»:Шанталей (11), Митюк (2), Намеднин (5). Алексеев (6), Орленко – стартовая пятерка, Морозов (5), Болотских (5), Войтюк (17), Панов (3), Аксенов (12), Волков.

«Спартак»:Николич (9), Пекович (21), Лагутин (11), Карванен (15), Хлопонин (14) – стартовая пятерка, Трубин (4), Силантьев (4), Шарин, Силантьев.

Судьи:Охрименко (Уфа), Гусев (Воронеж), Белоножкин (Москва).

21 ноября. Рыбное. ФСК «Звезда». 100 зрителей.

Очередной матч БК «Рязань» также проведет в рыбновском ФСК «Звезда»: в следующий понедельник, 27 ноября, «зубры» примут на своем паркете третью команду турнира ревдинский «Темп»-СУМЗ-УГМК (12 игр – 9 побед). Начало встречи – в 17.00. Вы еще верите в чудеса?!