Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Дублерши «Рязани-ВДВ» сегодня сыграют дома в Первенстве России против московского «Сокола»


Дублерши «Рязани-ВДВ» сегодня сыграют дома в Первенстве России против московского «Сокола»

10-09-2016, 09:53
Автор: admin
Просмотров: 1 218
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В субботу, 10 сентября, свой первый домашний матч в Первенстве России по футболу среди женских команд Первой лиги зоны «Запад-1» проведет дублирующий состав «Рязани-ВДВ». Соперником молодых «десантниц» станет столичный «Сокол». Начало игры – в 15.00.

Наш соперник идет на втором месте в турнирной таблице, имея 6 набранных очков в трех сыгранных матчах. Столько же у подмосковной «Россиянки»-УОР, но она провела на игру меньше. «Рязань-ВДВ-м» пока замыкает турнирную таблицу из квартета команд и очков на данный момент не имеет. Между субботними соперницами расположилась «Юность Москвы» с тремя набранными турнирными баллами.

В рамках первого круга в Москве «Сокол» нанес довольно болезненное поражение юным «десантницам» 0:5, благодаря экс-игроку нашей же командыЕкатерине Шумковой, оформившей покер. Наставники нашей команды то поражение, в целом, признавали закономерным, но счет считали чрезмерно крупным.

Но с тех много воды утекло. Сразу несколько игроков «Рязани-ВДВ-м» выиграли «золото» Первенства МОА «Черноземье» в Белгороде и «бронзу» финального турнира Первенства России (U-17) в Краснодарском крае: сестрыФокины, Елена Зубкова, Анастасия Тишковаи другие, приобретя недостающий соревновательный опыт и, хочется верить, выработав психологию победителей.

Единственное, на сегодняшней игре не будет дублерш «десантниц» Марии Брылевой, но, по уважительной причине – она находится в расположении сборной России U-15, готовит перспективное пополнение для главной команды страны. Но замена ей найдена более чем адекватная – девочек на игру с «Соколом» выведет одна из наставников основы, рекордсменка России по количеству завоеванных титулови сборной страны по числу забитых за нее мячей Наталья Барбашина (на фото).

Так что «Соколу» легко не будет! Хотите убедиться? Приходите 10 сентября на «Спартак» к 15.00.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.