» » Рязанские самбисты завоевали «золото» и «серебро» Первенства ЦФО России и путевки на финал

24-11-2017, 17:34
Просмотров: 1 270

На подмосковной спортбазе «Княжьи Дали» (д. Петровское, Серпуховской район) 21-25 ноября проходит Первенство Центрального Федерального округа (ЦФО) России по самбо среди юношей и девушек 2000-2001 гг. р. В первый соревновательный день зонального первенства страны в весовой категории до 60 кг в финальной схватке встретились два самбиста рязанской СДЮСШОР «Родной край – Спорт». В результате «золото» выиграл Александр Пшеничных (на фото, тренер – заслуженный тренер России Константин Фофанов), «серебро» - Михаил Канидов (на фото, тренер – Дмитрий Яковенко), и оба наших спортсмена завоевали путевки на финальный турнир Первенства России.