Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Лыжница рязанского ЦСП Наталья Матвеева в пятницу стартует в Кубке мира


Лыжница рязанского ЦСП Наталья Матвеева в пятницу стартует в Кубке мира

24-11-2017, 17:37
Автор: admin
Просмотров: 1 149
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В ближайший уик-энд, 24-26 ноября, на финском курорте Рука в Куусамо состоится 1-й этап Кубка мира 2017-2018 гг. по лыжным гонкам среди мужчин и женщин, который пройдет на этот раз в формате мини-тура из трех гонок: в пятницу, 24 ноября – индивидуальный спринт классическим стиле, в субботу, 25 ноября – гонка классическим стилем с раздельного старта (10 км женщины, 15 км мужчины), в воскресенье, 26 ноября – гонка преследования свободным стилем (10 км женщины, 15 км мужчины).

В составе сборной России на стартовом этапе Кубка мира выступят лыжница рязанского регионального ЦСП (тренер – Сергей Пирогов), вице-чемпионка мира в командном спринте 2017 года, победительница двух спринтерских гонок этапа Кубка мира-16/17, мастер спорта России международного класса Наталья Матвеева (на фото), параллельно выступающая за Москву, и недавний выпускник рязанской Академии ФСИН России, мастер спорта России Алексей Виценко (Республика Коми).

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.