Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Капитаном ХК «Рязань» в новом сезоне станет защитник Дмитрий Филатов


Капитаном ХК «Рязань» в новом сезоне станет защитник Дмитрий Филатов

10-09-2016, 09:58
Автор: admin
Просмотров: 1 888
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Как сообщает официальный сайт клуба Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) ХК «Рязань», капитаном «горожан» в предстоящем сезоне – Чемпионате ВХЛ – Открытых Всероссийских соревнованиях 2016-2017 гг. и, надеемся, розыгрыше главного приза «Братины» будет самый опытный хоккеист команды, 33-летний защитник Дмитрий Филатов (на фото). Именно он выведет команду с надписью «К» на груди на стартовый матч чемпионата ВХЛ 10 сентября, когда «горожане» на своем льду примут «Сарыарку» из Караганды.

Дмитрий Филатовявляется самым возрастным игроком ХК «Рязань». Следующие в этой иерархии - 29-летний защитникИван Коренкови его ровесник, форвардВладимир Карпов, которые и стали вице-капитанами команды.

Выбор капитана происходил путем общего, но тайного голосования всех игроков команды, так что не легитимным его назвать сложно, как, прочем, и выбор его заместителей.

Тренерский штаб во главе сПавлом Десятковымотметил, что согласен с выбором своих подопечных. Но в то же время, дал понять, что это не дает повод ни опытным игрокам, ни молодежи расслабиться.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.