Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » БК «Рязань» в понедельник в Рыбном сыграет с ревдинцами в Чемпионате российской Суперлиги-1


БК «Рязань» в понедельник в Рыбном сыграет с ревдинцами в Чемпионате российской Суперлиги-1

27-11-2017, 09:55
Автор: admin
Просмотров: 1 091
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В понедельник, 27 ноября, свой очередной домашний матч в Чемпионате российской баскетбольной мужской Суперлиги (Дивизион-1) 2017-2018 гг. проведет БК
«Рязань» (главный тренер – Павел Гооге). «Зубры», занимающие в турнирной таблице 13-е место (12 игр – 2 победы), на паркете рыбновского ФСК «Звезда» встретятся с четвертой командой турнира «Темп-СУМЗ-УГМК» из Ревды (Свердловская обл.), выигравшими 9 из 13-ти проведенных встреч.

Начало матча – в 17.00.

Поддержим любимую команду!

Даниил АКСЁНОВ, разыгрывающий БК «Рязань»:

– Ревда – достаточно сильная и сбалансированная команда. Есть явные лидеры, от которых зависит исход игры.Сейчас команда явно испытывает какие-то проблемы. Доказательство тому – 4 поражения подряд. К нам они приедут с боевым настроем и уверенностью, что прервут череду неудач. Но, мы играем дома, а это значит, что мы будем биться до последней секунды игры и просто нашему сопернику - не будет.Могу выделить нескольких самых опасных, на мой взгляд, игроков Темп-СУМЗ: Андрей Иванов, Александр Варнаков, Сергей Караулов и Александр Лавников.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.