» » Рязанец Константин Кучаев заработал пенальти в победном матче российской Премьер-лиги в Казани

29-11-2017, 11:09
Просмотров: 1 041

В минувшее воскресенье, 26 ноября, в матче 18-го тура Чемпионата России по футболу среди мужских команд Премьер-лиги (РФПЛ) 2017-2018 гг. в Казани местный «Рубин» проиграл московскому ЦСКА, за который выступает воспитанник рязанского футбола Константин Кучаев (на фото – крайний слева) – 0:1 (0:1). Наш 19-летний земляк появился на поле на 60-й минуте встречи, заменив бразильца Витиньо, на 75-й минуте получил желтую карточку, на 78-й минуте принял непосредственное участие в атаке, которая вполне могла стать голевой (в ее концовке швед Понтус Вернблум из выгоднейшей позиции пробил мимо ворот), а на 91-й минуте, удачно укрыв мяч корпусом в чужой штрафной площадке, вынудил защитника казанцев Владимира Граната нарушить правила на себе и заработал пенальти. Который, к слову, партнер рязанского полузащитника по команде израильтянин Бибрас Натхо не забил. А столичные «армейцы» после гостевой победы в Казани вернулись на третье место в турнирной таблице.