Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » В Рязани стартует Всероссийский турнир по стрельбе из лука на призы Михаила Малахова


В Рязани стартует Всероссийский турнир по стрельбе из лука на призы Михаила Малахова

1-12-2017, 23:28
Автор: admin
Просмотров: 1 296
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В спортзале рязанского Лицея №4 (ул. Кремлевский вал) 2-5 декабря состоятся традиционные Всероссийские соревнования по стрельбе из лука на призы Героя России, Почётного гражданина города Рязани Михаила Малахова.В субботу, 2 декабря пройдет пристрелка участников, а 3-5 декабря – непосредственно соревнования.

— Уже прислали свои заявки команды Москвы, Санкт-Петербурга, Тулы, Воронежа, Башкирии, Белгорода, Ростовской и Московской областей. Ждём заявок и из других городов и регионов. Конечно, на домашних стартах выступит большая группа и рязанских лучников. В этом году спортсмены буквально «ломятся» на такого рода турниры: на только что прошедших в Орле Всероссийских соревнованиях «Надежды России» приняло участие более 530 стрелков. Рязань привлекает многих участников тем, что весьма удобно расположена в плане логистики и, следовательно, невысокой стоимостью проезда на соревнования, — говорит вице-президент региональной федерации стрельбы из лука и арбалета, судья Всероссийской категории Игорь Горшков.

То, что это – не пустые слова, свидетельствует, хотя бы, такой факт: практически бессменной участницей всех рязанских «малаховских» турниров является легенда российской стрельбы из лука, трехкратная чемпионка мира и трехкратная вице-чемпионка мира, двукратная чемпионка Европы и пятикратная вице-чемпионка Европы, заслуженный мастер спорта России Альбина Логинова. Вот так…

Использован материал сайта МедиаРязань

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.