Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанская «десантница» Марина Фёдорова сыграет за сборную России по мини-футболу на турнире «Четырех наций» в Испании


Рязанская «десантница» Марина Фёдорова сыграет за сборную России по мини-футболу на турнире «Четырех наций» в Испании

5-12-2017, 00:40
Автор: admin
Просмотров: 1 542
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Как сообщает официальный сайт Ассоциации мини-футбола России (АМФР), национальная женская сборная России по мини-футболу (старший тренер – Евгений Кузьмин), под знамена которой приглашена серебряная призерка Чемпионата России по футболу-2017 в составе ЖФК «Рязань-ВДВ», бронзовая призерка Всемирной Летней Универсиады-2017 в Тайбэе (Китай) и участница финального турнира Чемпионата Европы-2017 по футболу в Голландии Марина Фёдорова (на фото – в верхнем ряду вторая справа), приступила к подготовке к Международному турниру "Четырёх наций", который стартует 8 декабря в испанской Гвадалахаре.Учебно-тренировочный сбор нашей команды традиционно будет проходить в красногорском отеле "Аквариум" со 2 по 6 декабря. Участие в УТС примут следующие игроки:

Вратари:Анастасия Иванова, Линда Суханова (обе - "Аврора", Санкт-Петербург); Ирина Назарова ("Снежана-Котельники", Московская обл.)

Полевые игроки:Анастасия Дурандина, Елизавета Никитина, Маргарита Семенова, Лиана Юхаева (все - "Аврора", Санкт-Петербург); Дина Данилова, Татьяна Дерипаско (обе - МосПолитех, Москва); Татьяна Коржова, Татьяна Кулешова (обе - "Снежана-Котельники", Московская обл.); Ксения Олькова, Александра Чернова (обе - "Лагуна", Пенза); Варвара Бычкова ("Словацко", Чехия); Александра Самородова (Запсибколледж, Тюмень); Марина Фёдорова ("Рязань-ВДВ", Рязань).

Старший тренер:Евгений Кузьмин

Напомним, что турнир "Четырёх наций" с участием женских сборных России, Испании, Португалии и Италии пройдёт с 8 по 10 декабря в г. Гвадалахара. Наша команда отправится в Испанию в статусе действующего обладателя трофея.

Использованы материал и фото с официального сайта АМФР

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.