Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанский министр спорта получил благодарность за мировое «серебро» по джиу-джитсу «юпитерца» Сергея Борискина


Рязанский министр спорта получил благодарность за мировое «серебро» по джиу-джитсу «юпитерца» Сергея Борискина

8-12-2017, 18:20
Автор: admin
Просмотров: 1 195
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Как сообщает официальный сайт Министерства молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области, в адрес нашего регионального министра спорта Сергея Викторовича Икрянникова поступило благодарственное письмо за подписью президента Российской федерации джиу-джитсу Сергея Николаевича Завьялова.

В письме руководитель российской федерации поздравил главу Минспорта нашего региона с серебряной медалью воспитанника рязанской СДЮСШОР «Юпитер», мастера спорта России международного класса Сергея Борискина (на фото, тренеры – заслуженные тренеры России Олег Бушменков и Олег Ермаков), который завоевал ее в составе сборной России по итогам командного турнира на Чемпионате мира по джиу-джитсу (в дисциплине «Не-Ваза» - борьба в партере), прошедшем в Боготе (Колумбия) 23-26 ноября 2017 года.

Кроме того, руководитель Российской федерации джиу-джитсу поблагодарил главу рязанского спорта за развитие джиу-джитсу на территории Рязанской области, а самому спортсмену пожелал дальнейших успешных выступлений на всероссийских и международных соревнованиях.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.