Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Известные рязанские дзюдоисты-самбисты Андрей и Олеся Волковы стали родителями-героями!


Известные рязанские дзюдоисты-самбисты Андрей и Олеся Волковы стали родителями-героями!

8-12-2017, 18:31
Автор: admin
Просмотров: 1 340
Комментариев: 0
Версия для печати

Как стало известно «Рязанскому спорту», буквально накануне в семье известных рязанских спортсменов, мастеров спорта России международного класса Андрея Волкова (чемпиона России по самбо и дзюдо, трехкратного победителя мировых первенств по самбо, чемпиона и призера Чемпионатов Европы по самбо, обладателя Кубка мира по самбо, призера командных Чемпионатов мира и Европы по дзюдо, обладателя Олимпийской квалификации-2016 по дзюдо, лучшего на данный момент российского дзюдоиста-супертяжа) и его супруги Олеси (победительницы и призерки Чемпионатов России и Европы по дзюдо и самбо) произошло пополнение! К старшему сыну Дмитрию и теперь уже средней по возрасту Полине добавилась младшая сестренка!

«Рязанский спорт» вместе со всеми рязанскими любителями спорта горячо поздравляет теперь уже трехкратных родителей-героев Андрея и Олесю Волковых и желает им не останавливаться на достигнутом – ни в спорте, ни в семейной жизни!

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.