Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанская «десантница» Марина Фёдорова отправилась со сборной России по мини-футболу на турнир в Испанию


Рязанская «десантница» Марина Фёдорова отправилась со сборной России по мини-футболу на турнир в Испанию

8-12-2017, 18:37
Автор: admin
Просмотров: 1 128
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Как сообщает официальный сайт Российского футбольного Союза (РФС), с 8 по 10 декабря женская национальная сборная России по мини-футболу, в которую приглашена полузащитница ЖФК «Рязань-ВДВ» Марина Фёдорова (на фото – вторая справа в верхнем ряду),примет участие в международном турнире «Четырех наций» в Испании, в ходекоторого сыграет со сборной принимающей страны, Португалией и Италией.

В рамках подготовки к турниру, со 2 по 7 декабря, россиянки провели учебно-тренировочный сбор в красногорском УСК «Аквариум». В четверг утром наша команда отправилась на место проведениясоревнования – в испанский город Гвадалахара.

Состав сборной России:

Вратари:Анастасия Иванова, Линда Суханова (обе – «Аврора» Санкт-Петербург).

Полевые игроки:Варвара Бычкова («Словацко» Чехия), Дина Данилова, Татьяна Дерипаско (обе - МосПолитех Москва), Анастасия Дурандина, Елизавета Никитина, Маргарита Семенова, Лиана Юхаева (все – «Аврора» Санкт-Петербург), Татьяна Кулешова («Снежана-Котельники» Московская область), Ксения Олькова, Александра Чернова (обе – «Лагуна-УОР» Пенза), Александра Самородова (Запсибколледж Тюмень), Марина Федорова («Рязань-ВДВ» Рязань).

Напомним, что сборная России является действующим обладателем трофея. Год назад в дебютном розыгрыше турнира подопечные Евгения Кузьмина поочередно переиграли соперниц из Испании, Португалии и Италии.

Расписание матчей турнира:

8 декабря (пятница)

21:00.Италия-Португалия
23:15. Испания -РОССИЯ

9 декабря (суббота)

21:00.РОССИЯ-Португалия
23:15. Испания - Италия

10 декабря (воскресенье)

12:00.РОССИЯ-Италия
14:30. Испания – Португалия

* В расписании указано московское время.

Использованы материал и фото с официального сайта Российского футбольного Союза (РФС)

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.