Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Форвард рязанского «Элекс-Фаворита» Денис Голунов – солидер бомбардирской гонки Первенства России по мини-футболу


Форвард рязанского «Элекс-Фаворита» Денис Голунов – солидер бомбардирской гонки Первенства России по мини-футболу

8-12-2017, 18:39
Автор: admin
Просмотров: 1 479
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Первенстве России по мини-футболу среди мужских команд Высшей лиги (Конференция «Запад») 2017-2018 гг., участником которого является рязанский МФК «Элекс-Фаворит» (главный тренер – Владимир Иванов), сыграна первая треть регулярного чемпионата. На данный момент солидером бомбардирской гонки на «Западе» является лучший бомбардир Высшей лиги двух последних сезонов, форвард рязанцев Денис Голунов (на фото – с мячом, №15), забивший 14 голов в 8-ми матчах (и это - не считая трех отобранных у него мячей в ворота снявшегося с турнира астраханского «Волгаря»). Столько же - у игрока казанского «Ядрана» Никиты Хромых, который, правда, провёл на два матча меньше - всего 6 игр.

Кстати, уже в эту субботу, 9 декабря, рязанские болельщики смогут увидеть очное противостояние лучших снайперов «Запада» – «Элекс-Фаворит» будет принимать «Ядран». Игра пройдёт в ФСК «Звезда» в городе Рыбное, начало – в 14.00.

По 12 забитых мячей в ТОП-списке бомбардиров «Запада» - у Романа Адамова из московского «Спартака» и Сергея Орлова из подмосковного «Динамо».

Десятку лучших бомбардиров замыкает ещё один игрок рязанской команды: на счету Евгения Перемитина 9 забитых мячей в 7 играх.

Стоит также отметить, что рязанские футболисты, играющие в одной четверке, по понятным причинам, не ограничиваются только забитыми мячами, а ещё и ассистируют друг другу и другим партнерам товарищам по команде: у Голунова - 13 голевых передач, у Перемитина – 7.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.