Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Три рязанских дзюдоиста поборются за Кубок России в Брянске


Три рязанских дзюдоиста поборются за Кубок России в Брянске

8-12-2017, 18:46
Автор: admin
Просмотров: 1 375
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Брянске 8-10 декабря пройдет Кубок России по дзюдо среди мужчин и женщин, в котором примут участие 302 дзюдоиста из 48-ми российских регионов. Рязанская команда на этом турнире будет представлена тремя воспитанниками СДЮСШОР «Комета».

В весовой категории до 63 кг (17 участниц) в субботу, 9 декабря, за Кубок России поборется мастер спорта России Надежда Ромашкова (на фото, тренер – Татьяна Сергеева), которая в 1-м раунде (1/16 финала) встретится с Татьяной Задорожной из Ставропольского края.

Также в субботу на брянское татами в весе до 81 кг (38 участников) выйдет «кометовец», победитель молодежного Первенства России-2017 до 23 лет, мастер спорта России Гагик Закарян (тренеры – Валерий Богодаев и Станислав Жуков): во 2-м раунде (1/16 финала) рязанский дзюдоист поспорит за выход в 1/8 финала с иркутянином Алимом Калаевым.

Наконец, в заключительный соревновательный день, 10 декабря, весе до 100 кг (23 участника) за Кубок России-2017 сразится воспитанник тренера Станислава Жукова из СДЮСШОР «Комета», чемпион России, призер командного Чемпионата мира, победитель и призер крупнейших Международных турниров, мастер спорта России международного класса Юрий Панасенков, который стартует с 1/8 финала против победителя схватки между иркутянином Дмитрием Ворожбтом и москвичом Шамилем Абдулмеджидовым.

Болеем за наших!твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.