Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанские дзюдоисты Михаил Пуляев и Андрей Волков поборются за медали «Мастерс» в Питере


Рязанские дзюдоисты Михаил Пуляев и Андрей Волков поборются за медали «Мастерс» в Питере

15-12-2017, 19:43
Автор: admin
Просмотров: 1 195
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В ближайшие выходные, 16-17 декабря, в Санкт-Петербурге, во дворце спорта «Юбилейный» пройдет Международный супертурнир по дзюдо среди мужчин и женщин престижнейшей категории «Мастерс» (третий по статусу после Олимпийских игр и Чемпионата мира) с серьезным призовым фондом 200 тысяч долларов и весомыми рейтинговыми очками – 1800 очков за «золото», 1260 очков за «серебро» и 900 очков за «бронзу», в котором примут участие по 16 сильнейших в мировом рейтинге дзюдоистов в каждой весовой категории. На этом супертурнире в составе сборной России за медали, призовые и рейтинговые очки поборются и два рязанских дзюдоиста. В весовой категории до 66 кг на питерское татами выйдет воспитанник рязанской СДЮСШОР «Комета», участник Олимпиады-2016, трехкратный вице-чемпион мира, победитель и призер командных Чемпионатов мира, экс-лидер мирового рейтинга, заслуженный мастер спорта России Михаил Пуляев (тренер – заслуженный тренер России Андрей Попов), на данный момент занимающий 12-е место в мировой табели о рангах – 1970 очков (второй среди россиян).

В супертяжелом весе свыше 100 кг за победу на супертурнире в Санкт-Петербурге поборется воспитанник рязанской СДЮСШОР «Юпитер», призер командных Чемпионатов мира и Европы, обладатель Олимпийской квалификации-2016, мастер спорта России международного класса Андрей Волков (на фото, тренеры – Андрей Попов (СДЮСШОР «Комета»), Олег Быстров (СДЮСШОР «Юпитер»)), занимающий в мировом рейтинге 13-е место – 1841 очко (лучший среди российских дзюдоистов).

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.