Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанский «Элекс-Фаворит» в субботу сыграет в Саратове матч Первенства России по мини-футболу


Рязанский «Элекс-Фаворит» в субботу сыграет в Саратове матч Первенства России по мини-футболу

15-12-2017, 20:02
Автор: admin
Просмотров: 1 159
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В ночь на пятницу, 15 декабря, делегация рязанского мини-футбольного клуба «Элекс-Фаворит» (главный тренер – Владимир Иванов) отправилась в Саратов, где в субботу, 16 декабря, нашей команде предстоит провести матч 11-го тура Первенства России по мини-футболу среди команд Высшей лиги (конференция «Запад») 2017-2018 гг. с местным клубом «Волга-Саратов». Рязанцы на данный момент занимают в турнирной таблице 6-е место (9 игр – 13 очков), волжане идут на 12-м (8 игр – 6 очков).

Начало встречи – в 14.00.

Болеем за наших!

О том, что происходит в команде перед выездом в Саратов, рассказал генеральный директор клуба Виталий Громов.

– Мы столкнулись с очень серьёзными кадровыми проблемами. В прошлой игре с казанским «Ядраном» травму получил Антон Чекмарёв. Он выбыл на длительный срок. Надеялись, что восстановится Алексей Кинякин, но он также продолжает лечение. В игре с казанцами также болезненный удар получил Алексей Петухов. Он доиграл матч и даже забил гол, оформив хет-трик, но после игры испытывал дискомфорт. Сможет ли он сыграть - решим на месте. Наш лучший бомбардир Денис Голунов не тренировался из-за сильной зубной боли, микротравма и у Дмитрия Чернявского. В игре турнира памяти братьев Артемьевых травмировался Дмитрий Комаров - на него тоже не рассчитываем. Стоит также сказать, что едем в Саратов с одним вратарём – Артём Шабанов остаётся в Рязани, чтобы сыграть полуфинал турнира памяти братьев Артемьевых. У Алексея Казарина - перелом пальца на правой руке, он готов был сыграть, но решили не рисковать здоровьем игрока. Областной турнир для нас также очень важен, поэтому и приняли решение ехать в Саратов с одним голкипером. Несмотря на всё это, едем за победой. Как я уже не раз говорил, цель у нас всегда одна – выигрывать. Ребята настроены все для этого сделать.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.