Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Боец джиу-джитсу Маргарита Якушкина из «Юпитера» – спортсменка октября, по мнению читателей «Рязанского спорта»


Боец джиу-джитсу Маргарита Якушкина из «Юпитера» – спортсменка октября, по мнению читателей «Рязанского спорта»

25-12-2017, 19:41
Автор: admin
Просмотров: 2 064
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Сегодня, уважаемые читатели и друзья «Рязанского спорта», мы подводим с вами итоги нашего с вами голосования по выбору лучшего рязанского спортсмена октября 2017 года, которое, на этот раз прошло под хорошо известным старым и добрым девизом «Молодым везде у нас дорога…». Борьба за первое место для своего любимца в главной номинации между рязанскими любителями спорта шла ожесточенная и неуступчивая, и буквально «на флажке» победительницей октябрьского голосования стали воспитанница СДЮСШОР «Юпитер», двукратная вице-чемпионка Первенства Европы по джиу-джитсу Маргарита Якушкина (на фото)! Поздравляем Риту с заслуженной победой! Но на новогодние каникулы вас не отпускам, а через пару дней объявим голосвание по итогам ноября-месяца. До встречи…

Номинация «Лучшая спортсменка»

Якушкина Маргарита– воспитанница рязанской СДЮСШОР «Юпитер», на Первенстве Европы по джиу-джитсу среди юниоров и юниорок до 18 лет и до 21 года в Бухаресте (Румыния, 27-29 октября) завоевала «серебро» в разделах «Файтинг» (поединки) и «Не-Ваза» (борьба в партере).

Номинация «Лучший игрок»

Андрейкин Дмитрий– международный гроссмейстер по шахматам из Рязани, завоевал «золото» командного Чемпионата России по блицу в составе свердловского «Сима-Ленд Урал» (5 октября, Сочи), «серебро» клубного Чемпионата Европы по классическим шахматам в составе македонского «Алкалоида» (8-14 октября, Анталия, Турция) и командного Чемпионата России по быстрым шахматам-рапиду в составе свердловского «Сима-Ленд Урал» (3-4 октября, Сочи).

Номинация «Лучший спортсмен-ветеран»

Беляев Виктор и Дюбанов Василий – мастера спорта СССР по самбо из Рязани, завоевали «золото» на Чемпионате мира по самбо среди ветеранов (20-21 октября, Салоники, Греция), соответственно, в возрастных группах 45-49 лет (вес до 90 кг) и 50-54 года (вес до 62 кг).

Номинация «Лучшая спортсменка-юниорка»

Бирюкова Екатерина– мастер спорта России по стрельбе из классического лука из рязанской ДЮСШ «Фаворит», на Чемпионате мира по стрельбе из лука среди юниоров и юниорок, юношей и девушек в Росарио (Аргентина, 2-8 октября) завоевала «серебро» в командном турнире в классическом луке.

Номинация «Лучшая команда»

Рязанская сборная команда по джиу-джитсу – рязанские мастера джиу-джитсу из СДЮСШОР «Юпитер» (Маргарита Якушкина, Руслан Гасанов, Никита Викулов, Александр Олейников, Дмитрий Сиротин, Валентин Самохин) и ДЮСШ «Евпатий Коловрат» (Спасск-Рязанский, Альбина Калина) на Первенстве Европы по джиу-джитсу среди юниоров и юниорок до 18 лет и до 21 года в Бухаресте (Румыния, 27-29 октября) завоевали 7 медалей – 5 серебряных и 2 бронзовых.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.