Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Боксер из касимовского «Лидера» Любовь Шарапова выиграла Всероссийские «Олимпийские надежды» в Подмосковье


Боксер из касимовского «Лидера» Любовь Шарапова выиграла Всероссийские «Олимпийские надежды» в Подмосковье

27-12-2017, 13:47
Автор: admin
Просмотров: 1 408
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В СРЦ «Армада» (с. Покровское, Одинцовский р-н, Московская обл.) 13-20 декабря прошли Всероссийские соревнования по боксу «Олимпийские надежды-2017» среди юниорок 2000 г.р. и девушек 2001 г.р., в которых приняли участие 72 спортсменки из 29-ти российских регионов. В весовой категории до 51 кг (11 участниц) «золото» завоевала уроженка Костромской области, серебряная призерка юношеского Первенства Европы-2016, победительница Всероссийских и международных турниров, кандидат в мастера спорта 17-летняя Любовь Шарапова (на фото - справа, тренер – Алексей Емельянов), ныне выступающая за ДЮСШ «Лидер» (Касимов, Рязанская обл.). Причем, все три своих победы в подмосковном ринге наша новая землячка одержала сверхуверенно. В 1-м, четвертьфинальном бою – над перворазрядницей из Севастополя Марией Мед в первом же раунде в виду явного преимущества. В полуфинале – над перворазрядницей и тезкой Любовью Макеевой из Твери со счетом судейских записок 5:0. И, наконец, а финале Любовь Шарапова с тем же самым счетом 5:0 выиграла у кандидата в мастера спорта Снежаны Ершовой из Иваново. «Бронзу» в этом весе завоевали Любовь Макеева и кандидат в мастера спорта Ксения Бесчастнова из Красноярска.

Кроме того, «золото» Любы Шараповой позволило команде ЦФО занять второе место в общекомандном споре российских федеральных округов (оно оказалось единственным в команде) с результатом 39,5 очков, причем, от победивших сибиряков (СФО) отставание составило всего… 0,5 очка. А общество «Динамо», благодаря победе боксеру из касимовской ДЮСШ, заняло в зачете спортивных обществ четвертое место.

Фото – Kostroma.today

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.