Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Глава администрации Рязани вручил СДЮСШОР «Комета» сертификат на 150 тысяч рублей


Глава администрации Рязани вручил СДЮСШОР «Комета» сертификат на 150 тысяч рублей

27-12-2017, 13:51
Автор: admin
Просмотров: 1 203
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Как сообщает официальный сайт администрации города Рязани, в минувший четверг, 21 декабря, и.о. главы городской администрации Рязани Сергей Карабасов побывал в муниципальной детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва «Комета», познакомился с деятельностью учреждения и пообщался с её юными воспитанниками. В рамках визита Сергей Юрьевич передал директору СДЮСШОР Ольге Гавриловой подарочный сертификат на приобретение спортивной экипировки номиналом 150 тысяч рублей.

— В этом году «Комета» отпраздновала 20 лет своей работы. За это время школа подготовила не одно поколение дзюдоистов — многократных победителей соревнований различного уровня, — обратился руководитель администрации Рязани к воспитанникам спортшколы. — Определяющими для победы, конечно, являются целеустремлённость и сила воли борца, мастерство и опыт наставников. Но немаловажную роль играет и правильная, качественная спортивная экипировка. Я знаю это по собственному опыту, так как, в своё время занимался дзюдо под руководством тренера Владислава Филина. Надеюсь, что наш подарок будет способствовать вашим успехам на будущих соревнованиях.

Сергей Карабасов поздравил юных спортсменов с наступающим Новым годом и вручил им сладкие подарки к празднику.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.