Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанские гиревики определили сильнейших


Рязанские гиревики определили сильнейших

29-12-2017, 00:49
Автор: admin
Просмотров: 1 437
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В минувшее воскресенье, 24 декабря, в Ряжске прошли Чемпионат и Первенство Рязанской области по гиревому спорту, в которых приняли участие практически все лучшие рязанские силачи во главе с неоднократным чемпионом мира, мастером спорта России международного класса Иваном Кулаковым (на фото – второй справа в верхнем ряду).

 

В итоге, победителями в своих возрастах и весовых категориях стали Ванин Вячеслав, Соломин Андрей, Полуканов Даниил, Астахов Александр, Показаньев Никита, Ванин Виктор, Андреев Вадим, Митусов Владимир, Кочуйков Сергей, Кулаков Иван, Шматов Игорь, Тельнов Николай, Барабанова Нина, Петрищева Елена, Любцов Евгений, Атласов Никита, Шаров Максим, Монетов Николай, Зямбаев Василий, Сазонов Михаил, Культин Андрей.

 

В командной гиревой эстафете 1-е место заняли спортсмены из Ряжска, 2-е место – у десантников из РВВДКУ имени генерала армии В.Ф. Маргелова, 3-е место – у команды из Новомичуринска (Пронский район).

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.