Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанская баскетболистка Нина Глонти сыграет на предсезонном турнире в Иваново за московский «МБА»


Рязанская баскетболистка Нина Глонти сыграет на предсезонном турнире в Иваново за московский «МБА»

13-09-2016, 12:47
Автор: admin
Просмотров: 1 367
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Как сообщил накануне, 12 сентября, официальный сайт московского баскетбольного клуба ПБК «МБА», за женскую команду которого, участницу российской Премьер-лиги выступает воспитанница рязанского баскетбола, трехкратная бронзовая призерка Первенств Европы Нина Глонти (на фото), столичная команда отправилась в Иваново, где 13-15 сентября примет участие в турнире, посвященном 15-летию местного клуба "Энергия".

На турнир в «город невест» женская «МБА» отправилась в следующем составе: Анна Лешковцева, Екатерина Сытняк, Ольга Горбачева, Мария Кайтукова, Яна Дегтярская, Екатерина Сафонова, Елизавета Братчикова, Полина Федорова, Александра Марченкова, Карина Низамова, Нина Глонти и Анастасия Боровых.

В этом турнире кроме ПБК "МБА" примут участие "Надежда" (Оренбургская область), "Спартак" (Ногинск) и "Вологда-Чеваката" (Вологда), и игры в Иваново станут первой пробой сил для столичной команды в Межсезонье-2016.

Расписание матчей женской «МБА» на турнире в Иваново:

13сентября.
18:00. "Вологда-Чеваката" – "МБА".

14сентября.
18:15. "Спартак" – "МБА".

15сентября.
18:00. "Надежда" – "МБА".

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.