Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанский «Элекс-Фаворит» покинули два бомбардира из первой четверки


Рязанский «Элекс-Фаворит» покинули два бомбардира из первой четверки

19-01-2018, 21:31
Автор: admin
Просмотров: 1 261
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В субботу, 20 января, пройдут матчи 15-го тура Первенства России по мини-футболу среди команд Высшей лиги, конференции «Запад» 2017-2018 гг. Рязанский «Элекс-Фаворит» (главный тренер – Владимир Иванов), занимающий в турнирной таблице шестое место (12 игр – 19 очков, разница забитых и пропущенных мячей – 54:52) и продолжающий борьбу за попадание в финальную пульку, в гостях, в Подмосковье сыграет с дублем команды Суперлиги югорским «Газпром-Югра-д», занимающим предпоследнее, 13-е место (12 игр – 5 очков, 37:72).

О том, в каком состоянии подходят рязанцы к этой игре, пресс-службе «Элекс-Фаворита» рассказал генеральный директор клуба Виталий Громов (на фото).

– Очень тяжело отходили от поражения в матче с «Оргхимом». Не буду говорить, что оно незаслуженное – и поражения, и победы всегда заслуженные. Уверен, что мы были сильнее и по игре, и по мастерству. Вот только соперник хотел победить больше нас.

Готовимся к очень непростому матчу. Сейчас в Чемпионате Суперлиги пауза, и те, кто не уехал в сборную, смогут сыграть против нас. Для соперника это будет очень большим усилением. Тем не менее, мы всегда отталкиваемся только от своей игры, своей готовности. Но и здесь есть проблемы. До сих пор травмирован Алексей Кинякин, только начал заниматься Антон Чекмарёв, и пока не понятно, в какой он форме. Кроме того, покинули команду Евгений Перемитин (второй бомбардир команды: 10 игр – 10 голов, игрок первой четверки – прим. автора), Дмитрий Чернявский (четвертый бомбардир команды: 11 игр – 5 голов, игрок первой четверки – прим. автора) и Олег Тарасов (резервист – прим. автора). Так что, проблем хватает. Но ребята настроены показать хорошую игру и добиться победы!

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.