Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » В Рязань съехались сильнейшие мастера джиу-джитсу России и юные таланты ЦФО


В Рязань съехались сильнейшие мастера джиу-джитсу России и юные таланты ЦФО

5-02-2018, 09:34
Автор: admin
Просмотров: 1 315
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В ближайшие выходные, 3-4 января, рязанских любителей джиу-джитсу ждет настоящее пиршество. В спорткомплексе «Арена Атрон» (улица Колхозная, 11, рядом с заводом САМ) параллельно пройдут сразу два значимых турнира: Кубок России среди мужчин и женщин и Первенство Центрального Федерального округа (ЦФО) России среди юношей и девушек до 15 лет (2004-2006 гг.р.). Соревнования пройдут в два дня сразу на шести коврах одновременно. Кубок России по джиу-джитсу, к слову, уже не первый год проходящий в Рязани – рейтинговый отборочный турнир для участия в Чемпионате мира 2018 года. А лучшие по итогам зонального Первенства ЦФО России завоюют путевки на Первенство России, которое пройдет в марте-месяце в Вологде.

Рязанское джиу-джитсу, за последние 10 лет выбившееся в число российских лидеров, будет представлено большой командой во главе с трехкратным призером Чемпионатов мира, мастером спорта России международного класса Сергеем Борискиным.

Начало соревнований – в 10.00. Вход бесплатный.

Приходите – будет интересно!

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.