Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » ФК «Рязань» в феврале проведет четыре контрольных матча, первый – в субботу


ФК «Рязань» в феврале проведет четыре контрольных матча, первый – в субботу

5-02-2018, 09:41
Автор: admin
Просмотров: 1 232
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Как сообщает официальный сайт клуба Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) ФК «Рязань» (главный тренер – Гарник Авалян), тренерский штаб «горожан», занимающих в турнирной таблице Первенства России по футболу среди мужских команд Второго дивизиона (группа «Центр») 2017-2018 гг. второе место и продолжающих подготовку к весенней части турнира, определился с планами на зимнее межсезонье. Команда проведет серию контрольных матчей, после чего отправится на южные сборы.

В феврале ФК «Рязань» сыграет четыре контрольных матча, и все они пройдут на выезде. Соперниками будут команды ФОНБЕТ Первенства ПФЛ группы «Центр» и «Запад». В субботу, 3 февраля, рязанцы в Новомосковске (Тульская обл.) встретятся с местным «Химиком». 10 февраля померятся силами с «Торпедо - Владимир». Затем проведут две игры в Москве: 17 февраля против «Велеса», 24 февраля - против «Строгино».
Сейчас ФК «Рязань» проводит тренировки на площадках спорткомплекса «Арена АТРОН» и стадиона «Олимпиец» («Спартак»). В расписании команды - по два занятия в день. Со следующей недели прибавятся тренировки в манеже «Юность».

- Возвращаемся в рабочий ритм, времени не так много, не успеем оглянуться, как уже возобновятся календарные матчи. Сейчас акцент делаем на функциональную подготовку. Кроме того, нас ждут – спарринги. Плюс ко всему, мы сейчас активно просматриваем нашу молодежь, - рассказал тренер ФК «Рязань» Валерий Бахмутов.

С 1 марта у ФК «Рязань» запланирован двухнедельный южный сбор в Крыму.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.