Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанские «десантницы» Анастасия Фетисова и Елизавета Лазарева вызваны в юниорскую сборную России на турнир в Грецию


Рязанские «десантницы» Анастасия Фетисова и Елизавета Лазарева вызваны в юниорскую сборную России на турнир в Грецию

7-02-2018, 11:54
Автор: admin
Просмотров: 1 244
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Как сообщил «Рязанскому спорту» пресс-атташе женского футбольного клуба «Рязань-ВДВ» Михаил Солдатов, «десантницы» Анастасия Фетисова и Елизавета Лазарева вызваны в состав юниорской сборной России (U-17) на учебно-тренировочные сборы, которые Российский футбольный союз (РФС) проводит в рамках подготовки к Элитному раунду Чемпионата Европы 2018 года.

 

С 6 по 7 февраля подопечные старшего тренера юниорской сборной России Валентина Гаввы пройдут углубленное медицинское обследование в Москве. После чего наша команда переберется в Грецию, где с 8 по 12 февраля пройдут учебно-тренировочные сборы в городе Мосолонгион, а затем c 13 по 17 февраля примет участие в «Турнире развития» УЕФА, который состоится в городе Агринион.

В соревнованиях сыграют четыре команды. Помимо россиянок, это сборные Франции, Словакии и хозяйки состязаний, гречанки.

Расписание матчей Сборной России:

13 февраля (вторник)

Словакия – Россия. 16.00 (время указано московское)

15 февраля (четверг)

Россия – Франция 16.00

17 февраля (суббота)

Россия – Греция 12.00

- «Турнир развития» УЕФА – хорошие, интересные соревнования, на которых есть возможность сыграть с сильными сборными. И мы очень рады, что в этом году нам достались такие соперники, как Франция, Словакия и Греция. Наличие топовой французской команды в нашей группе не может не радовать. Наши футболистки получат в Греции большой международный игровой опыт. «Турнир развития» УЕФА проводится с прицелом на 1-й отборочный раунд Чемпионата Европы-2019 U-17, матчи которого мы проведем в октябре в Хорватии, - рассказал старший тренер сборной России Валентин Гавва.

 

 

 

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.